Los Nr. 10 | A283

0010-Horst Antes, „Figur mit Zaun“, signierte Farblithographie von 1976, Atelierrahmen mit Museumsglas

€ 20
€ 180
Horst Antes, „Figur mit Zaun“, signierte Farblithographie von 1976, Atelierrahmen mit Museumsglas Horst Antes, *1936 Heppenheim, lebt in Karlsruhe, Florenz u. Berlin, Kopffüßler neben einem Zaun stehend, Farblithographie, 35,5 x 30 cm, sign., num. 95/150, unter Museumsglas im türkis-silbernen Atelierrahmen, 76 x 57 cm VG BILD-KUNST