Los-Nr. 10 | A278

0010-Elvira Bach, Weiblicher Akt auf Calla, sign. Mischtechnik/Papier von 1996, gerahmt

€ 120
Elvira Bach, *1951, Weiblicher Akt auf großer, roter Calla liegend, Mischtechnik/Papier, 46 x 31 cm, sign. u. dat., im Glas galeriegerahmt VG BILD-KUNST