Los-Nr. 10 | A281

0010-Anonym, Ende 19. Jh., 3 Männer beim Studium, kleines Ölgemälde, gerahmt

€ 60
€ 80
Anonym, Drei Männer beugen sich über einen Plan auf einem Tisch, Öl/Eichenholztafel, gefast, 18,5 x 22 cm, profilierter Rahmen
Produktanfrage

Anfrage zum Artikel Los-Nr. 10 | A281

Produktanfragen sind nur für registrierte Benutzer möglich.