Filter: Neue Kunst (Malerei / Graphik / Skulptur)

Los Nr. 9 | A287

0009-Rudi Baerwind, Gestisch-abstrakte Komposition, Ölgemälde, gerahmt

€ 200
€ 1000-1500
Rudi Baerwind, Gestisch-abstrakte Komposition, Ölgemälde, gerahmt Rudi Baerwind, 1910 - Mannheim - 1982, Dripping painting-Komposition, Öl/Lw, 80 x 106 cm, sign., in schmaler schwarzer Künstlerleiste
Jetzt online mitbieten. Weitere Informationen hier.