Los Nr. 9 | A287

0009-Rudi Baerwind, Gestisch-abstrakte Komposition, Ölgemälde, gerahmt

€ 200
€ 700
Rudi Baerwind, Gestisch-abstrakte Komposition, Ölgemälde, gerahmt Rudi Baerwind, 1910 - Mannheim - 1982, Dripping painting-Komposition, Öl/Lw, 80 x 106 cm, sign., in schmaler schwarzer Künstlerleiste