Los Nr. 9 | A286

0009-Rudi Baerwind, 5 Mannheim-Motive, große Lithographien der 1940/50er Jahre, alle sign.

€ 20
€ 80
Rudi Baerwind, 5 Mannheim-Motive, große Lithographien der 1940/50er Jahre, alle sign. Rudi Baerwind, 1910 - Mannheim - 1982, 5 sw-Lithographien: Marktplatz, am Rheinufer, das Schloss, am Wasserturm, Kreuzung vor dem Schloss, alle sign. u. dat. 1948/54