Los Nr. 9 | A288

0009-Avellaneda, Composicion moderna, großes Ölgemälde von 1998

€ 20
€ 320
Avellaneda, Composicion moderna, großes Ölgemälde von 1998 Avellaneda, Spanien / Südamerika XX. Jh., Informelle Farbflächenkomposition , Öl/ Lw., 130 x 130 cm, r.u. sign. u.dat. (19)98