Los Nr. 9 | A283

0009-Anonym à la Heinz Mack, 1970er Jahre, 3 Op art-Kompositionen, Reliefprägung auf Silberfolie, ateliergerahmt

€ 20
€ 130
Anonym à la Heinz Mack, 1970er Jahre, 3 Op art-Kompositionen, Reliefprägung auf Silberfolie, ateliergerahmt Nicht sign., wohl brasilianischer Künstler aus Curitiba, 3 quadratische, oszillierende Kompositionen, (Spirale, Welle, Iris), an Arbeiten von Heinz Mack erinnernd, Prägedruck/Silberfolie, je 35 x 35 cm, freigestellt unter Glas in polierten Alurahmen, 46,5 x 46,5 cm, Glas einmal li. u. gesprungen