Los Nr. 8 | A284

0008-Klaus Arnold, “Spetsai” und Badende, Paar Gegenstücke von 1986, Mischtechniken, ateliergerahmt

€ 120
€ 200
Klaus Arnold, "Spetsai" und Badende, Paar Gegenstücke von 1986, Mischtechniken, ateliergerahmt Klaus Arnold, 1928 Heidelberg - 2009 Karlsruhe, dt. Bildhauer, Maler, ehem. Prof u. späterer Rektor der Staatlichen Akademie der Bildenden Künste Karlsruhe, Badende im Meer und am Ufer, Mischtechniken (Aquarell, Rötel, Kohle), je 40 x 42 cm, beide sign., dat., unter P.p. u. Glas in silberfarbenen Atelierrahmen
Product request / Absentee bid planning

Request to item Los Nr. 8 | A284

Please log in or create a new account.

Login / create customer account