Los Nr. 8 | A283

0008-Anonym, Ende 20. Jh., Ansichten von Rom, Markusdom, Knossos und Hagia Sophia, 4 Ölgemälde, gerahmt

€ 80
Anonym, Ende 20. Jh., Ansichten von Rom, Markusdom, Knossos und Hagia Sophia, 4 Ölgemälde, gerahmt Anonymer zeitgenöss. Künstler, 4 Kulturstätten, Ansichten von bedeutenden Architekturbauten, 3x Öl/Lw, 1x Öl/Hartfaserplatte, 42,5 x 57,5 / 48 x 68,5 cm, alle gerahmt

Anfrage zum Artikel Los Nr. 8 | A283