Los-Nr. 7 | A281

€ 190
€ 800
Die Porträts zweier Knaben mit Cello bzw. Kinderpeitsche, Öl/Lw, 56 x 67 cm, verso auf altem Klebeetikett bez. „Söhne des Bernard Heinrich Romberg…“, „…Karl, geb. 1811…Ferdinald, geb. 1814“, in Goldrahmen des 19. Jh.
Produktanfrage

Anfrage zum Artikel Los-Nr. 7 | A281

Produktanfragen sind nur für registrierte Benutzer möglich.