Los-Nr. 6 | A281

0006-Getulio Alviani, „Design“ 6 signierte Farbserigrafien/Siebdrucke von 1971

€ 20
€ 360
Getulio Alviani, 1939 – 2018, „Design Ia, IIa, IIIa“, 3 Farbserigrafien u. „Design Ib, IIb, IIIb“, 3 Siebdrucke, „Ib“ re. oben am Rand leicht knickfaltig, sonst sehr guter Zustand, je ca. 45 x 44 cm, alle sign., o. Rahmen, Griffelkunst 185. IV/1971 VG BILD-KUNST
Produktanfrage

Anfrage zum Artikel Los-Nr. 6 | A281

Produktanfragen sind nur für registrierte Benutzer möglich.