Los Nr. 5 | A289

0005-Valerio Adami, Stehende Frau von hinten, signierte Farbserigrafie

€ 20
€ 60
Valerio Adami, Stehende Frau von hinten, signierte Farbserigrafie Valerio Adami, *1935, Rückenansicht einer Frau in einer Landschaft, Farbserigrafie, 48 x 36 cm, sign., num. 36/700, o. Rahmen