Los Nr. 5 | A290

0005-Barockkommode, Pfalz um 1760

€ 20
Barockkommode, Pfalz um 1760 3-schübige, doppelt geschweifte Kommode, Schubladen furniert mit Marketerie, Seiten und Platte massiv, originale Schlösser, Beschläge sekundär, Schlüssel zu erg., alt restaurierter Zustand, zu überarbeiten, H 79, B 119, T 63 cm Vorbesichtigung ab Samstag, 4. September nach telefonischer Absprache (+49 621 31 62 57) im Hofgut, Der Hohe Weg zum Rhein 34, 68307 Mannheim-Kirschgartshausen, Lieferung und Aufarbeitung sind möglich