Los-Nr. 4 | A281

0004-Otmar Alt, 4 Farbsiebdrucke „Katzen“ (3x) & Clown, sign., gerahmt

€ 20
€ 110
Otmar Alt, * 1940, 3 Katzen, 22, 5 x 23,5 cm (Darstellung), Blatt ca. 32 x 30 cm, Farbserigraphien mit Glanzlack, alle numm. von 153 u. von 250, sign. & Clownsgesicht, Farbsiebdruck/ Collage (teilw. ausgeschnitten und mit gelbem Stoff hinterlegt), 20 x 16 cm, alle unter P.p. gerahmt