Los Nr. 3 | A286

0003-Otmar Alt, Porzellanvase “Suomi”, Rosenthal, limitierte Kunstreihen

€ 90
€ 160
Otmar Alt, Porzellanvase "Suomi", Rosenthal, limitierte Kunstreihen Otmar Alt, *1940, Porzellanvase, auf schwarz-mattem Font farbige Figuren, H 26,5 cm, signiert, bez. u. num. 500/209