Los-Nr. 3 | A281

0003-Otmar Alt, 5er Serie „Katzen“, Farbsiebdrucke, sign., alle gleich gerahmt

€ 20
€ 190
Otmar Alt, *1940, 5 Katzen, Farbserigraphien mit Glanzlack, ca. 27 x 23 cm, alle numm.von 299, je sign., alle unter P.p. in gleichen, silbernen Galerierahmen