Los Nr. 3 | A284

0003-Otmar Alt, 10 frühe Farbsiebdrucke von 1973, alle gerahmt

€ 20
€ 440
Otmar Alt, 10 frühe Farbsiebdrucke von 1973, alle gerahmt Otmar Alt, * 1940, Serie von 10 zoomorphen Kompositionen, Farbsiebdrucke, je 38 x 32 cm, je num. 105/120, je sign. u. dat. 1973, Prägestempel der Galerie Schmücking, alle gleich gerahmt in Nielsen- Rahmen