Los Nr. 3 | A283

0003-Anonymer deutscher Impressionist um 1900/1910, Sonnenbeschienener Waldweg im Frühling, Ölgemälde, Goldstuckrahmen

€ 60
€ 120
Anonymer deutscher Impressionist um 1900/1910, Sonnenbeschienener Waldweg im Frühling, Ölgemälde, Goldstuckrahmen Anonym, Deutschland, Blick auf einen Waldweg und eine Wiese zwischen Sonnenlicht und Schatten, pastoses Öl/Lw, 38 x 55 cm, verso alter Aufkleber eines Einrahmungsgeschäfts in Ruhrort (Duisburg), Goldstuckrahmen m. div. Fehlstellen, Außenmaße: 51 x 69 cm

Anfrage zum Artikel Los Nr. 3 | A283