Los Nr. 2 | A284

0002-Sato Ado, Drei Kompositionen, Farbserigraphien von 1974

€ 20
€ 60
Sato Ado, Drei Kompositionen, Farbserigraphien von 1974 Sato Ado, 1936 Yokohama - 1995 Tokyo, Drei Kompositionen mit Blau, Rot und Braun, 65,5 x 38/ 63,5 x 37,5/ 64 x 44 cm, alle sign. u. dat., numm. 18/100, 182/500, 236/250, Blattgröße 70 x 50 cm