Los-Nr. 2 | A281

0002-Otmar Alt, „Figuratives“, 3 Farblithographien und 1 Farbradierung von 1976/ 81, sign., gerahmt

€ 20
€ 80
Otmar Alt, * 1940, 4 figurativ-abstrakte Kompositionen, 3 x Farblithographien, je 12,5 x 10 cm (Darstellung), numm. 15 bzw. 18/ 50, sign., unter P.p. gerahmt & abstrakter Kopf, Farbradierung, 17,5 x 12,5 cm, numm. 32/100, sign. u. dat. 1981, gerahmt