Los Nr. 2 | A287

0002-Otmar Alt, 2 signierte Farbgraphiken, 1981/87, Atelierrahmen

€ 20
€ 260
Otmar Alt, 2 signierte Farbgraphiken, 1981/87, Atelierrahmen Otmar Alt, *1940, Phantastische Komposition, Farbserigraphie, 29 x 29 cm, sign., dat., dazu Phantastische Komposition, Farblithographie, 32 x 2 cm, drucksign. u. -dat., beide unter P.p. u. Glas in Atelierrahmen