Los Nr. 1 | A285

0001-Valerio Adami & Adam Lude Döring, 2 moderne Farbserigraphien, beide signiert, o. Rahmen

€ 20
€ 70
Valerio Adami & Adam Lude Döring, 2 moderne Farbserigraphien, beide signiert, o. Rahmen Valerio Adami, *1935, Abstraktes Gesicht, Farbserigraphie, 62 x 41,5 cm, sign., bez. H.C., rückseitige Kleberückstände der Anbringung an den Rändern, welche sich auf der Vorderseite des Blattes durchgedrückt haben, leichte Knickfalte an der linken unteren Ecke, sonst guter Zustand & Adam Lude Döring, 1925 - 2018, Skateboarder, abstrakte figürliche Komposition, Farbserigraphie, 47 x 47 cm, sign., num. 7/150, dat. (19)89, o. Rahmen