Los Nr. 183 | A284

0183-Pablo Picasso, “Le Clown et l’Harlequin”, signierte Farboffsetlithographie, um 1970, gerahmt

€ 1900
€ 6500
Pablo Picasso, "Le Clown et l'Harlequin", signierte Farboffsetlithographie, um 1970, gerahmt Pablo Picasso, 1881 - 1973, "Pierrot et Arlequin", farbige Offsetlithographie nach der gleichnamigen Pastellzeichnung vom 18./19. Dezember 1970, 57,5 x 44,5 cm, handsigniert, num. 27/100, druckbez. "Henri Deschamps Lith.", sehr guter Zustand, unter Glas in goldfarbenem Metallrahmen