Los-Nr. 136 | A279

0136-Zeitgenössischer Monogrammist, Geometrisch-Abstrakte Komposition, gerahmt

€ 90
Monogrammist, Komposition in Rot-Gelb-Grün, Öl/Papier, 90 x 60 cm, unleserlich monogram., weiß gerahmt