Los-Nr. 13 | A279

0013-Joseph Beuys, Abstrakte Komposition mit Farbflecken, signierte Farboffsetlithographie & Filzpostkarte, o. Rahmen

€ 20
€ 60
Joseph Beuys, 1921 – 1986, Wässrige Farbflecken-Komposition, Farboffsetlithographie, 76 x 59 cm, sign. sowie Filzpostkarte Edition Staeck, Siebdruck auf Filz, 10,5 x 15 cm, WVZ Nr. 539, o. Rahmen VG BILD-KUNST