Los-Nr. 7 | A279

0007-Anonymer Pop Art- Künstler, Hund lauert auf ein Keith Haring- Männchen, Collage, galeriegerahmt

€ 20
€ 40
Unsigniert, ein Hund mit entblöster Zahnreihe und heraushängender Zunge „wartet“ auf ein die Treppe herabsteigendes Keith-Haring-Männchen, Collage aus Siebdruck, Filzstift & Strukturkarton, 30 x 30 cm in breitem hochglanzpoliertem Metallrahmen