Los-Nr. 1 | A279

0001-Otmar Alt, Sammlungsnachlass aus 3 großen Serigraphien/Lithographien & einer Farbradierung, 1972–94, signiert & galeriegerahmt

€ 20
€ 220
Otmar Alt, *1940 Wernigerode, „Das Rüsseltier“, Serigraphie, 54 x 46 cm, numm. 94/100, bez., sign. u. dat. 1972- Bunte Figuration, Serigraphie, 39 x 55 cm, drucksigniert - Blonde Frau mit Kasperlefigur und Vogel, große Farblithographie, 55 x 65 cm, numm. 59/150, sign. – „Big fish““, Farbradierung von 1994, numm. 80/150, sign., alle 4 Arbeiten in ansprechender Galerierahmung