Highlights
Showing all 32 results
-
0011-Michael Bach, “Alex/Nacht”, Der Alexanderplatz in Berlin, Ölgemälde
Limit: € 440 |440,00 €
Knockdown: € 1100incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
0070-“Joia l’Ull del Temps (Auge der Zeit)”- Uhrenbrosche, Dalí Joies, Figueres, ...
Limit: € 80 |80,00 €
Knockdown: € 1000incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
0111-Heinz Gappmayr, “Weiss”, Aquatec (WVZ 918/90), mit sign. Katalog ...
Limit: € 300 |300,00 €
Knockdown: € 1600incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
0128-Andreas Gursky, “Montparnasse”, Frankfurt, Portikus und Stuttgart, Oktagon 1995
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 1300incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
0156-Wilhelm Hempfing, Großer Akt einer jungen blonden Frau (Sitzende Blondine), Ölgemälde um ...
Limit: € 400 |400,00 €
Knockdown: € 2400incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
0225-Imi Knoebel, Porträt “Berta”, Acryl auf Holz, signiert und datiert 1991
Limit: € 9000 |9.000,00 €
Knockdown: € 35000incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
0226-Kristian Kodet, “Milenci II” ( Der Liebhaber ), Ölgemälde von 1990
Limit: € 300 |300,00 €
Knockdown: € 2200incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
0227-Kristian Kodet, Milenci I, Ölgemälde von 1981, gerahmt
Limit: € 360 |360,00 €
Knockdown: € 2400incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
0320-Hans Purrmann, Stehender weiblicher Akt, Ölgemälde von 1914, gerahmt
Limit: € 7500 |7.500,00 €
Knockdown: € 18000incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
0439-József Borsos, (zugeschrieben durch die ungarische Nationalgalerie, Budapest 2009), ...
Limit: € 600 |600,00 €
Knockdown: € 3400incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
0454-Jean Antoine Houdon, “Louise Brongniart”, Marmorfassung um 1780 mit Katalog ...
Limit: € 500 |500,00 €
Knockdown: € 9500incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
0499-Großes meisterhaftes Kirchenfenster des 19. Jhs.
Limit: € 280 |280,00 €
Knockdown: € 4200incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
0503-Zwei frühe Vortragekreuze, Äthiopien 15./16. Jh.
Limit: € 300 |300,00 €
Knockdown: € 7500incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
0507-Ikonen-Triptychon und Zauberrolle, Äthiopien 17./18. Jh.
Limit: € 100 |100,00 €
Knockdown: € 4400incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
0512-Orthodoxe Ikone St. Peter & St. Paul, Rumänien um 1800
Limit: € 90 |90,00 €
Knockdown: € 1000incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
0538-Große “fish bowl” mit legendärer Szenerie, späte Qing-Zeit, China 19. Jh.
Limit: € 900 |900,00 €
Knockdown: € 5000incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
0564-Großer Blauweiß-Zylinderbecher der späten Qing-Zeit, China 19. Jh.
Limit: € 360 |360,00 €
Knockdown: € 1100incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
0591-Paar Seidenstickereien der späten Qing-/Republik-Zeit, China um 1900
Limit: € 80 |80,00 €
Knockdown: € 2000incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
0645-Bronzeplastik des Buddha Bhaisajyaguru, Tibet ca. 17. Jh.
Limit: € 400 |400,00 €
Knockdown: € 2000incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
0647-Persisches Schlachtengemälde, kadscharisch, Persien 19. Jh.
Limit: € 150 |150,00 €
Knockdown: € 10000incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
0649-Shamshir und Tabarzin, zwei indo-persische Waffen, 18. Jh.
Limit: € 200 |200,00 €
Knockdown: € 2800incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
0656-Talwar eines Rajputen mit vergoldetem Griff, Rajasthan, Indien 19. Jh.
Limit: € 180 |180,00 €
Knockdown: € 2000incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
0657-Zwei indo-persische Shamshir, 19. Jh.
Limit: € 120 |120,00 €
Knockdown: € 1100incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
0821-Silberne Zuckerdose des Biedermeier, Werkstatt Nast, Warschau, Polen um 1830
Limit: € 240 |240,00 €
Knockdown: € 1700incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
0823-Korallencollier, Gold, Niederlande, 2. H. 19. Jh.
Limit: € 150 |150,00 €
Knockdown: € 900incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
0932-Adam Olearius, “Vermehrte newe Beschreibung der Muskowitischen und Persischen ...
Limit: € 800 |800,00 €
Knockdown: € 3400incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
1030-Passierschein, Autograph des Fürsten von Wrede, 1800, mit Schelllacksiegel
Limit: € 90 |90,00 €
Knockdown: € 500incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
1049-Eisernes Kreuz 2. Klasse 1813, abgestufter Eisenkern
Limit: € 90 |90,00 €
Knockdown: € 850incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
1054-Eisernes Kreuz 2. Klasse 1870 mit Jubiläumsspange “25” und Wiederholungsspange in Miniatur
Limit: € 90 |90,00 €
Knockdown: € 900incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
1056-Eisernes Kreuz 1. Klasse 1914, gewölbte Form, Godet, Berlin
Limit: € 90 |90,00 €
Knockdown: € 850incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
1073-Preußen, Militär-Ehrenzeichen I. Klasse, 1864 ff., Godet 925, im Etui
Limit: € 90 |90,00 €
Knockdown: € 1100incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
1099-Militärische Steinschloss-Pistole, Sachsen 18. Jh.
Limit: € 180 |180,00 €
Knockdown: € 1800incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart
Showing all 32 results