Los-Nr. 999 | A279

0999-Hochzeitsgürtel, versilbert u. vergoldet, osmanisch, Bursa, 19. Jh., selten!

€ 60
€ 80
Filigrane Silber-Elemente, alternierend vergoldet, schleifenförmige Gürtelschnalle mit Abhängungen, L 96 cm, noch zwei zusäztliche Elemente vorhanden, guter Zustand