Los-Nr. 969 | A279

0969-Erotischer Kopf, Elfenbein-Okimono, Japan 20. Jh.

€ 300
€ 360
Menschlicher Kopf in Art des Archimboldo, aus zahlreichen erotischen Szenen kunstvoll geschnitzt, besetzt mit Glassteinen und in Kartusche signiert, H 7,3 cm