Los-Nr. 967 | A279

0967-Tanzender Hotei, Elfenbein-Netsuke, Japan 20. Jh.

€ 90
€ 130
Der Glücksgott in verdrehter Haltung stehend, teilkoloriert und signiert, H 5 cm