Los-Nr. 964 | A279

0964-Fröhliches Paar mit Sake, Elfenbein-Netsuke, Japan, Anfang 20. Jh.

€ 100
€ 260
Lachendes Ehepaar, dem Reiswein zusprechend, teilkoloriert, in Kartusche signiert, H 4,4 cm