Los-Nr. 366 | A279

0366-Lievin Cruyl, Gabriel Perelle, Israel Silvestre, Giuseppe Casini u.a., „Alt Rom“, 14 Radierungen 17.–18. Jh., alle gerahmt

€ 20
€ 220
Lievin Cruyl, 1640 – Flandern – 1720 - Gabriel Perelle, 1804 – 1677 – Israel Silvestre, 1621 – 1691 u.a., „Prospectus porte Flaminie vulgo populi“, 40 x 50 cm / „L´arc de Septimius Severe et du Capitole a Rome”, 16,5 x 22,5 cm / “Veduta verso il Giardino del…”, 68 x 35 cm usw., für Selbstbesichtiger