Los-Nr. 286 | A278

0286-A. Blanchard, Am Meer, postimpressionistisches Ölgemälde, gerahmt

€ 90
Wohl Antoine Blanchard, 1910 – 1988, französische Strandszene, Öl/Holz, 19 x 24 cm, sign., in prachtvollem Goldstuckrahmen