Los-Nr. 252 | A279

0252-Karl Dörrbecker zugeschr., Sommerliche Flusslandschaft, Pastell, gerahmt

€ 150
Karl Dörrbecker, 1894 Frankfurt – 1983, zugeschr., Sommerliche Landschaft mit Bachlauf zwischen kargen Felsen, Pastellkreide/Papier, 73 x 51,5 cm, Signatur li. unten? unleserlich, unter P.p., in goldenem Leistenrahmen, minimal bestoßen
Produktanfrage

Anfrage zum Artikel Los-Nr. 252 | A279

Produktanfragen sind nur für registrierte Benutzer möglich.