Los-Nr. 239 | A279

0239-Adolf Bode, Viehstück, expressives Ölgemälde, gerahmt

€ 120
Adolf Bode, 1904 – Offenbach – 1970, Schüler der Offenbacher Kunstgewerbeschule (heute: Hochschule für Gestaltung), Mitglied der Darmstädter Sezession, Vieh an der Tränke in sommerlicher Weidelandschaft, Öl/Lw, 50 x 69 cm, sign., profilierter Holzrahmen
Produktanfrage

Anfrage zum Artikel Los-Nr. 239 | A279

Produktanfragen sind nur für registrierte Benutzer möglich.