Los-Nr. 238 | A279

0238-Jean-Victor Bertin, zugeschr., Italienische Landschaft mit Wasserfall und Figurenstaffage, Ölgemälde, originaler Goldstuckrahmen

€ 450
Jean-Victor Bertin, 1767 - Paris – 1842, zugeschr., Bergiges südliches Tal mit Brückenbau über einen Flusslauf mit Wasserfall und Figurenstaffage, Öl/Lw, doubliert, retuschiert, Craquelé, 51 x 41 cm, Goldstuckrahmen m. kl. Fehlstellen
Produktanfrage

Anfrage zum Artikel Los-Nr. 238 | A279

Produktanfragen sind nur für registrierte Benutzer möglich.