Los-Nr. 224 | A279

0224-Anonym, Ende 19. Jh., Die Besprechung, Ölgemälde, Goldrahmen

€ 70
Anonym, Drei Männer beugen sich über einen Plan auf einem Tisch, Öl/Eichenholztafel, gefast, 18,5 x 22 cm, schwarz-goldener Rahmen
Produktanfrage

Anfrage zum Artikel Los-Nr. 224 | A279

Produktanfragen sind nur für registrierte Benutzer möglich.