Los-Nr. 223 | A279

0223-Anonym, 19. Jh., Mittelgebirgslandschaft mit Bäuerin unter dramatischem Himmel, Ölgemälde, gerahmt

€ 80
€ 90
Anonym, Frau alleine unterwegs in hügeliger Landschaft mit Heidecharakter unter einem wolkigen Himmel bei herannahendem Unwetter, Öl/Malkarton, div. Farbabplatzungen, 16 x 26 cm, im schwarz-goldenen Rahmen