Los-Nr. 183 | A279

0183-Unleserlich sign., Bildnis einer Spanierin, Ölgemälde von (19)77

€ 20
€ 35
Unleserlich sign. Künstler, Bildnis einer Spanierin mit Blüten im Haar und dekorativem Umhang, Öl/Lw, 70 x 60 cm, sign., dat., o. Rahmen