Los-Nr. 182 | A279

0182-Unleserlich sign., Neusachliches Stillleben, Ölgemälde im originalen Rahmen

€ 60
Unleserlich (J. P.?), Neusachliches Stillleben mit Äpfeln, Buch, Lampionblumen und Malutensilien in grüner Keramikvase, Öl/Lw, 45 x 55 cm, sign., Goldrahmen m. Holzleiste
Produktanfrage

Anfrage zum Artikel Los-Nr. 182 | A279

Produktanfragen sind nur für registrierte Benutzer möglich.