Los-Nr. 162 | A279

0162-James Rizzi, „James“ Farboffsetlithographie & Mannheim, sign. Telefonkarten-Set, gerahmt

€ 20
€ 160
James Rizzi, 1950 – 2011, Farboffset „James“, 43 x 66 cm, dazu die Stadt Mannheim auf 3 Telefonkarten, Wasserturm, Schloss und Fernmeldeturm, sign., num. 175/300, gerahmt