Los-Nr. 108 | A279

0108-Thomas Lenk & Günther Fruhtrunk, 2x Konkrete Kunst, signiert

€ 20
€ 330
Thomas Lenk, 1933 – 2014, Farbserigrafie in Schwarz-Grau, 59,5 x 84 cm, sign., dat. (19)68, dazu Günther Fruhtrunk, 1923 – 1982, Grün-Schwarz, Farbserigrafie, oben Mi. leicht berieben, 65,5 x 57,5 cm, rs. sign., num. 97/125, beide o. Rahmen VG BILD-KUNST