Los-Nr. 106 | A279

0106-Mihail Lebaci, „Freudentanz“, Gemälde von 1980 im Künstlerrahmen

€ 90
Mihail Lebaci, *1936 Satu-Mare, rumän. Künstler, „Dansul Bucuriei“, Musizierende und tanzende abstrahierte Figuren in angedeuteter Landschaft, Tempera/Holzplatte, 52 x 40 cm, sign., dat., verso bez. auf Klebezettel, im künstlerisch gestalteten Holzrahmen
Produktanfrage

Anfrage zum Artikel Los-Nr. 106 | A279

Produktanfragen sind nur für registrierte Benutzer möglich.