Los-Nr. 99 | A279

279. Auktion 07.06.2019 – Los 0099: Käthe Kollwitz, „Selbstbildnis im Profil“, Lithographie, sign. u. dat. 1927

€ 250
€ 1900
Käthe Kollwitz, 1867 – 1945, Kopf der Künstlerin im Alter von 60 Jahren nach links, Lithographie, 32,3 x 29,7 cm, r.u. sign. u. dat. 1927, Knesebeck 235
Produktanfrage

Anfrage zum Artikel Los-Nr. 99 | A279

Produktanfragen sind nur für registrierte Benutzer möglich.