Los-Nr. 91 | A279

0091-Margot Keining, Informelle Komposition, Gouache von 1969, gerahmt

€ 120
Margot Keining, 1897- ?, Informelle Komposition, Gouache/Karton, 50 x 64 cm, monogrammiert u. dat., auf darunter liegendem Karton sign. u. dat., hinter Plexiglas gerahmt
Produktanfrage

Anfrage zum Artikel Los-Nr. 91 | A279

Produktanfragen sind nur für registrierte Benutzer möglich.