Los-Nr. 82 | A279

0082-Stephan Huber, Bauplatz, 3 Farbzeichnungen, 1994, gerahmt

€ 290
Stephan Huber, *1952, 3 Farbzeichnungen zur Ausstellung „Bauplatz“ 1994/95 in der Kunsthalle Mannheim, Farb- u. Bleistift/Filzstift/Papier, ca. 29 x 20 cm, mittleres Bild sign. u. dat., in dreiteiligem Passepartout unter Glas gerahmt VG BILD-KUNST
Produktanfrage

Anfrage zum Artikel Los-Nr. 82 | A279

Produktanfragen sind nur für registrierte Benutzer möglich.