Los-Nr. 56 | A279

0056-Robert Friedly, Tischlampe „Canon Autozoom”, sign.

€ 80
€ 80
Robert Friedly, *1945 Oakland/ Kalifornien, Musiker & Objektkünstler, bez. sich selbst als „Redesigner“, Tischlampe aus einer alten, entkernten Filmkamera auf Kamerastativ, verstellbar, voll ff. , sign. u. dat. 99