Los-Nr. 42 | A279

0042-Salvador Dali, „Portrait de Calderón”, Farbradierung von 1971, sign.

€ 20
€ 90
Salvador Dalí, 1904 – 1989, Halbporträt des spanischen Dichters Pedro Calderón (1600 – Madrid – 1681), Fabradierung, 36 x 31 cm, numm. 14/250, signiert, WVZ M/L 515 VG BILD-KUNST