Los-Nr. 40 | A278

0040-Peter Calmés, Landschaft unter hohem Himmel, sign. Mischtechnik, 1961, Atelierrahmen

€ 150
Peter Hans Calmés, 1900 – Duisburg – 1968, Flache sommerliche Landschaft unter hohem Himmel, Mischtechnik, Ausschnitt: 60,5 x 47 cm, sign., dat., Goldrahmen